আজ
|| ৩০শে এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ || ১৭ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ || ১২ই জিলকদ, ১৪৪৭ হিজরি
বাংলাদেশে বন্যাকবলিত মানুষের পাশে দাঁড়ান
প্রকাশের তারিখঃ ২৫ আগস্ট, ২০২৪
বাংলাদেশের বিভিন্ন অঞ্চলে ভয়াবহ বন্যা পরিস্থিতি দেখা দিয়েছে। প্রতিদিন নতুন নতুন এলাকা পানির নিচে চলে যাচ্ছে, এবং হাজার হাজার মানুষ তাদের ঘরবাড়ি হারিয়ে অসহায় অবস্থায় দিন কাটাচ্ছে। বন্যার পানি তাদের ঘরবাড়ি, ফসল, এবং জীবিকা ধ্বংস করে দিয়েছে।
বন্যাকবলিত মানুষেরা আশ্রয়হীন হয়ে পড়েছে এবং খাদ্য, পানি, এবং ঔষধের জন্য হাহাকার করছে। শিশু থেকে শুরু করে বৃদ্ধরা সবাই এই বিপদজনক অবস্থায় নিরুপায়। বিশুদ্ধ খাবার পানি এবং স্বাস্থ্যকর পরিবেশের অভাবে দ্রুতই নানা রকমের পানিবাহিত রোগ ছড়িয়ে পড়ার আশঙ্কা রয়েছে।
সরকার এবং বিভিন্ন সেবামূলক সংস্থা ত্রাণ কার্যক্রম চালাচ্ছে, তবে এই বিশাল সংকট মোকাবিলার জন্য সবার সহযোগিতা প্রয়োজন। বন্যাকবলিত মানুষের পাশে দাঁড়াতে এগিয়ে আসতে হবে আমাদের। এখনই সময় ঐক্যবদ্ধ হয়ে সাহায্যের হাত বাড়ানোর।
আপনার সামান্য সহায়তাও এই মুহূর্তে একজন মানুষের জীবনে বড় পরিবর্তন আনতে পারে। আসুন, সবাই মিলে এই দুর্যোগের সময়ে মানবতার পাশে দাঁড়াই এবং বন্যাকবলিত মানুষের কষ্ট লাঘব করতে সহায়তা করি।
আসুন, আমরা সবাই মিলে বাংলাদেশকে বাঁচাই।
Copyright © 2026 Munshi Ganjer Khobor. All rights reserved.