• রবিবার, ২০ জুলাই ২০২৫, ১২:৩২ অপরাহ্ন
Headline
উচ্চ আদালতের নিষোধজ্ঞা অমান্য করে সিরাজদিখানে জমি দখল করে ঘর নির্মানের অভিযোগ ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়েতে মুরগিবাহী পিকআপে আগুন, চালক-হেলপারসহ আহত-৮ রাজানগর সৈয়দপুর ইউনিয়ন উচ্চ বিদ্যালয় এর নবনির্বাচিত এডহক কমিটির অভিষেক ২৪ ঘন্টার মধ্যে এক্সপ্রেসওয়েতে ডাকাতির চেষ্টার ভিডিও ভাইরালের ঘটনার ৫ ডাকাত গ্রেপ্তার শ্রীনগরে আন্তঃজেলা ডাকাত দলের ৪ সদস্য গ্রেফতার, ৫৭টি তেলের ব্যারেল উদ্ধার শ্রীনগরে সালিশদারদের বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচারের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন ক্যাপিটাল সিরাজ সেন্টারের আগুন নিয়ন্ত্রণে আনা হয়েছে এবং ১৮ জনকে জীবিত উদ্ধার করা হয়েছে। প্রাথমিকভাবে কোনো হতাহত হওয়ার তথ্য পাওয়া যায়নি। শ্রীনগরে সালিশদারদের প্রতিবাদে মিথ্যা অপপ্রচারের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন সিরাজদিখানে জমি সংক্রান্ত বিরোধের জেরে হামলা গ্রেফতার-১ শ্রীনগরে কাভার্ডভ্যান ও পিকআপ সংঘর্ষে আহত ১ শ্রীনগরে দেড় কোটি টাকা মূল্যের খাসজমি ভড়াটের পর রাতের আধারে দোকান নিমার্ণের চেষ্টা রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় ‘বীর প্রতীক’ মাহবুব আহমেদ সহিদকে দাফন সিরাজদিখানে প্রতিপক্ষে ফাঁসাতে সংবাদ সম্মেলন মুন্সীগঞ্জে শ্রমিক লীগ কর্মীকে কুপিয়ে হত্যা, দাফনের পর ককটেল হামলা শ্রীনগরে ভোজ্য তেলবাহী ট্রাক ডাকাতি মুন্সীগঞ্জে জাতীয় পার্টির আয়োজনে আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবস পালিত সিরাজদিখানে ব্যক্তি উদ্যোগে রাস্তা সংস্কার, হাজারো মানুষের যাতায়াতে ভোগান্তির অবসান! সিরাজদিখান থানার নাকের ডগায় মাদকের জমজমাট হাট সিরাজদিখানে রাস্তার কাজে বাধার প্রতিবাদ করায় বিএনপি নেতার উপর হামলা, আহত-৩, আটক-৩ মুন্সীগঞ্জ-বিক্রমপুর সমিতির নবগঠিত আহবায়ক কমিটির প্রথম মতবিনিময় সভা

অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়াতে দলমত নির্বিশেষে সবার প্রতি আহ্বান- রাষ্ট্রপতি

Reporter Name / ৬৩ Time View
Update : সোমবার, ২৬ আগস্ট, ২০২৪

সমাজের অসহায় ও দুস্থ মানুষের পাশে দাঁড়াতে হিন্দু ধর্মাবলম্বীসহ দলমত নির্বিশেষে সবার প্রতি আহ্বান জানিয়েছেন রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিন। তিনি সোমবার (২৬ আগস্ট) শ্রীকৃষ্ণের জন্মদিন ‘শুভ জন্মাষ্টমী’ উপলক্ষ্যে দেওয়া এক বাণীতে এ আহ্বান বলেন।

এ উপলক্ষ্যে রাষ্ট্রপতি দেশের সব হিন্দু ধর্মাবলম্বীকে আন্তরিক শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানান।

মো. সাহাবুদ্দিন বলেন, হিন্দু সম্প্রদায়ের অন্যতম প্রধান ধর্মীয় উৎসব জন্মাষ্টমী। শ্রীকৃষ্ণ ছিলেন পরোপকারী, দক্ষ রাজনীতিক ও সমাজ সংস্কারক। সমাজ থেকে অন্যায়-অত্যাচার, নিপীড়ন ও হানাহানি দূর করে মানুষে মানুষে অকৃত্রিম ভালোবাসা ও সম্প্রীতির বন্ধন গড়ে তোলাই ছিল শ্রীকৃষ্ণের মূল দর্শন।তিনি বলেন, সনাতন ধর্ম মতে অধর্ম ও দুর্জনের বিনাশ এবং ধর্ম ও সুজনের রক্ষায় শ্রীকৃষ্ণ পৃথিবীতে আগমন করেন। অপশক্তির হাত থেকে শুভশক্তিকে রক্ষার জন্য শ্রীকৃষ্ণ মথুরার অত্যাচারী রাজা কংসকে হত্যা করে মথুরায় শান্তি স্থাপন করেন।


আপনার মতামত লিখুন :
More News Of This Category

ফেসবুকে আমরা