আজ
|| ৩১শে মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ || ১৭ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ || ১৩ই জিলহজ, ১৪৪৭ হিজরি
সড়ক দুর্ঘটনায় ২ মোটরসাইকেল আরোহী নিহত
প্রকাশের তারিখঃ ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের মুন্সীগঞ্জের গজারিয়া উপজেলার পাখির মোড় এলাকায় সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেলের দুই আরোহী নিহত হয়েছেন।
বৃহস্পতিবার (১২ সেপ্টেম্বর) রাত সাড়ে ৯টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহতরা হলেন- চাঁদপুর জেলার কচুয়া উপজেলার পালগিড়ি গ্রামের দেলোয়ার হোসেনের ছেলে তাজবীর আহমেদ (২৭) ও একই গ্রামের দুলাল মিয়ার ছেলে জাহিদ হোসেন জিতু (২৬)।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, রাত সাড়ে ৯টার দিকে মোটরসাইকেল চালক তাজবীর ও আরোহী জিতু ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়ক হয়ে নিজ বাড়ি কচুয়া উপজেলার পালগিড়ি গ্রামে ফিরছিলেন। বাউশিয়ার পাখির মোড় এলাকায় গাড়ি ওভারটেক করতে গেলে তাদের আরেকটি গাড়ি এসে ধাক্কা দিলে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পড়ে গিয়ে গুরুতর আহত হয়। তাদের উদ্ধার করে কুমিল্লার গৌরিপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
গজারিয়া থানার এসআই রিয়াদ হোসেন বলেন, তাদের মরদেহ ভবেরচর হাইওয়ে থানায় রয়েছে। আইনগত প্রক্রিয়া শেষে স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হবে। তবে কোন গাড়ি তাদের মোটরসাইকেলকে ধাক্কা দিয়েছিল, তা শনাক্ত করা যায়নি।
Copyright © 2026 Munshi Ganjer Khobor. All rights reserved.