আজ
|| ১৬ই এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ || ৩রা বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ || ২৭শে শাওয়াল, ১৪৪৭ হিজরি
অপরাধী যতো প্রভাবশালীই হোক না কেন, ছাড় দেয়া হবে না: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
প্রকাশের তারিখঃ ৭ নভেম্বর, ২০২৪
অপরাধী যতো প্রভাবশালীই হোক না কেনো, তাদের ছাড় দেয়া হবে না। এমনটা জানিয়েছেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা অবসরপ্রাপ্ত লেফটেন্যান্ট জেনারেল জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী। তিনি বলেছেন, আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি অতীতের তুলনায় উন্নত হয়েছে।
বুধবার (৬ নভেম্বর) সকালে সচিবালয়ে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) কর্মকর্তাদের সঙ্গে সভা শেষে সংবাদ ব্রিফিংয়ে তিনি এ কথা বলেন।
স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা বলেন, রাজধানীর মোহাম্মাদপুরের পরিস্থিতি এখন অনেকটাই নিয়ন্ত্রণে। পুরো শহরের পরিস্থিতি শিগগিরই উন্নতি হবে। রাজধানী ঢাকার সব পুলিশকে বদলি করা হয়েছে। যে কারণে অপরাধ নিয়ন্ত্রণে পুলিশের একটু সময় লাগছে বলে জানান তিনি।
জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী আরও বলেন, সড়কে কোনোভাবে ভ্রাম্যমাণ দোকান বসতে দেয়া হবে না। ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা প্রধান সড়কে আসছে। যানগুলোর এই অবাধ চলাচল শিগগিরই বন্ধ করা হবে। চাঁদাবাজদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেয়া হবে বলেও হুঁশিয়ারি দেন উপদেষ্টা।
Copyright © 2026 Munshi Ganjer Khobor. All rights reserved.