• শুক্রবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৫, ০৬:৩৫ অপরাহ্ন
Headline
অগ্নিকাণ্ডে হেলপার শাহাবীরের মৃত্যু: আট মাসেও ক্ষতিপূরণ সম্পূর্ণ পায়নি তার অসহায় পরিবার টঙ্গীবাড়িতে ডাবল অস্ত্র মামলায় সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি লাভলু খান গ্রেফতার ইতালি যাওয়ার পথে আটকে গেল মুন্সীগঞ্জের আদরের বিড়াল ‘ক্যান্ডি’ গজারিয়ায় লঞ্চ থেকে এক হাজার কেজি জাটকা উদ্ধার সিরাজদিখানে ভোক্তা অধিকার অধিদপ্তরের অভিযান, তিন দোকানিকে জরিমানা মুন্সীগঞ্জে অটোচালক মজিবল মাঝি হত্যা: ২৪ ঘণ্টায় পাঁচজন গ্রেপ্তার, উদ্ধার অটোরিকশা ও মোবাইল ফোন মুন্সীগঞ্জ মেট্রোরেলের দাবিতে জেলা প্রশাসকের মাধ্যমে যোগাযোগ উপদেষ্টাকে স্মারকলিপি প্রদান মুন্সীগঞ্জে আদালতের নির্দেশে বিপুল পরিমাণ কারেন্ট জাল ধ্বংস মধুপুরে বাঁশ-বেত শিল্পে স্বনির্ভরতা, বিদেশে যাচ্ছে স্থানীয় পণ্য মুন্সীগঞ্জে সেনাবাহিনীর অভিযানে ৪০টি ককটেল উদ্ধার, গ্রেপ্তার ১ গজারিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় বৃদ্ধের মৃত্যু বৃষ্টিতে শঙ্কায় মুন্সীগঞ্জের কোটি টাকার সবজি চারা ব্যবসা টঙ্গীবাড়ীতে বিদ্যালয়ের মাঠ ডুবে মাছ চাষ, শিক্ষার্থীদের ক্ষোভ বেড়া দিয়ে চলাচলের পথ বন্ধ, লৌহজংয়ে ১০ পরিবার অবরুদ্ধ মুন্সীগঞ্জে প্রবাসীর বাড়িতে হামলা ও লুটপাট সালমান শাহ: বাংলা সিনেমার যুবরাজ ও বিক্রমপুরের অবদান শ্রীনগরে র‍্যাব ও পুলিশের ছদ্মবেশে ডাকাতির অভিযোগ: অভিযুক্তরা গ্রেফতার ফার্মগেটে মেট্রোরেলের পিলার থেকে বিয়ারিং প্যাড পড়ে পথচারীর মৃত্যু, চলাচল বন্ধ লৌহজংয়ে পদ্মা নদীর তীরে কুমির আতঙ্ক, এলাকাবাসীর চাঞ্চল্য টঙ্গীবাড়ীর হাসাইল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শিক্ষক ও টয়লেট সংকটে পাঠদান ব্যাহত

দুর্গাপূজা উপলক্ষে মুন্সীগঞ্জের ৩৪৫ মণ্ডপে ১৭২.৫০ টন চাল বরাদ্দ

Reporter Name / ২৪ Time View
Update : বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৫

আসন্ন দুর্গাপূজা উপলক্ষে মুন্সীগঞ্জ জেলার মোট ৩৪৫টি পূজামণ্ডপের জন্য ১৭২.৫০ টন চাল বরাদ্দ দেওয়া হয়েছে। দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ মন্ত্রণালয়ের পক্ষ থেকে এই বরাদ্দ অনুমোদন করা হয়।

জেলা ত্রাণ ও পুনর্বাসন অফিস সূত্রে জানা গেছে, পূজামণ্ডপে ভক্তদের আহার্য বাবদ এ চাল বিতরণ করা হবে। উপজেলার বরাদ্দের মধ্যে রয়েছে—

  • সদর উপজেলায় ৪৪ মণ্ডপে ২২ টন,

  • গজারিয়ায় ১০ মণ্ডপে ৫ টন,

  • টংগিবাড়ীতে ৫২ মণ্ডপে ২৬ টন,

  • লৌহজংয়ে ৩৪ মণ্ডপে ১৭ টন,

  • সিরাজদিখানে ১২১ মণ্ডপে ৬০.৫০ টন,

  • শ্রীনগরে ৮৪ মণ্ডপে ৪২ টন চাল।

জেলা ত্রাণ ও পুনর্বাসন কর্মকর্তা মুহম্মদ মুবিনুর রহমান জানান, প্রতিটি পূজামণ্ডপের জন্য গড়ে ৫০০ কেজি করে চাল বরাদ্দ দেওয়া হয়েছে। তিনি আরও বলেন, মণ্ডপের সংখ্যা বৃদ্ধি পেলে বরাদ্দও সে অনুযায়ী বাড়ানো হবে।


আপনার মতামত লিখুন :
More News Of This Category

ফেসবুকে আমরা