• সোমবার, ০৪ মে ২০২৬, ০৭:৩০ পূর্বাহ্ন
Headline
মুন্সীগঞ্জে ডিবি পুলিশের অভিযানে ৭ কেজি গাঁজাসহ তিনজন গ্রেফতার মুন্সীগঞ্জে শব্দদূষণবিরোধী ভ্রাম্যমাণ আদালত, ৬ যানবাহনকে জরিমানা বৃষ্টির মধ্যে গরু আনতে গিয়ে গজারিয়ায় বজ্রপাতে কৃষকের মৃত্যু লঞ্চ থেকে কল পেয়ে অসুস্থ শিশুকে চিকিৎসা দিতে হাজির কোস্টগার্ড শ্রীনগরে স্কুলছাত্র হত্যা মামলার আসামি আটক মুন্সীগঞ্জ আইনজীবি সমিতির নির্বাচনে আওয়ামীপন্থীদের প্রার্থীতা বাতিল গরুর মাংসের নামে ঘোড়ার মাংস বিক্রি, মুন্সীগঞ্জে চক্রের ৪ সদস্য গ্রেফতার খাসমহল বালুচর স্কুল এন্ড কলেজের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা পুরস্কার বিতরন মুন্সীগঞ্জে আন্তঃজেলা বাইকচোর চক্রের ৩ সদস্য গ্রেফতার, উদ্ধার ৩ মোটরসাইকেল জ্বালানি সংকটে থমকে গেছে দিঘীরপাড়ের জীবন: কর্মহীন ৫০০ মোটরসাইকেলচালক, দুর্ভোগে জনজীবন সাত বছর পর ফিরল লাক্স সুপারস্টার: মুকুট জিতলেন রাজশাহীর বিদুষী বর্ণিতা গজারিয়াতে বীর মুক্তিযোদ্ধার ওপর হামলা: ১৭ জনের বিরুদ্ধে মামলা, একজন গ্রেপ্তার লৌহজংয়ে সংঘর্ষে নিহত ১, গ্রেপ্তার ১ মুন্সীগঞ্জে ৪ হাজার পিস ইয়াবাসহ এক ব্যক্তি গ্রেফতার গজারিয়ায় পরিযায়ী পাখি শিকার: অবসরপ্রাপ্ত সেনা কর্মকর্তাসহ ৬ জনকে জরিমানা  মুন্সীগঞ্জে ১৫ জুলাইযোদ্ধার গেজেট বাতিল, প্রজ্ঞাপন জারি সরকারের মুন্সিগঞ্জে অটিজম শিশুদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ জাতীয় সংসদকে যুক্তি ও সমাধানের কেন্দ্র করতে চান প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান রমজানে সৌদি উপহারের খেজুর: মুন্সিগঞ্জের ১৮০ কার্টুন কোথায়—সামাজিক মাধ্যমে আলোচনা জাতীয় দুর্যোগ প্রস্তুতি দিবসে মুন্সীগঞ্জে ভূমিকম্প ও অগ্নিকাণ্ড বিষয়ক মহড়া

ফেরিঘাট থেকে চাঁদা তোলায় বিএনপির দুই নেতাকে বহিষ্কার

Reporter Name / ১৪৩ Time View
Update : বৃহস্পতিবার, ৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৪

মুন্সীগঞ্জ জেলা বিএনপির সদস্য ও কুমারভোগ ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি কাউসার তালুকদার এবং সাধারণ সম্পাদক আনোয়ার হোসেনকে সাময়িকভাবে বহিষ্কার করা হয়েছে। লৌহজং উপজেলার শিমুলিয়া ফেরিঘাট, মাছঘাট ও ট্রলার ঘাটের নিয়ন্ত্রণ নিয়ে চাঁদা তোলার অভিযোগে তাদের বিরুদ্ধে এই শাস্তিমূলক ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে। রবিবার (০১ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যায় দলের জেলা আহ্বায়ক কমিটির সদস্যসচিব মো. কামরুজ্জামান রতন স্বাক্ষরিত দলীয় প্যাডের চিঠিতে এ আদেশ দেন।

বহিষ্কার আদেশের চিঠিতে বলা হয়, গত ২৯ আগস্ট আপনারা (কাউসার তালুকদার ও আনোয়ার হোসেন) দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গ ও গঠনতন্ত্রবিরোধী কাজ করার জন্য কারণ দর্শানোর নোটিশ ও এর জবাব দিতে বলা হয়। পরদিন আপনারা ওই কারণ দর্শানোর নোটিশের জবাব দিয়েছেন। কিন্তু ওই নোটিশের জবাব পর্যালোচনা করে সন্তুষ্ট ও আশ্বস্ত হতে না পারায় দল আপনাদের সাময়িকভাবে বহিষ্কারের সিদ্ধান্ত নিয়েছে। একই সঙ্গে স্থায়ীভাবে আপনাদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়ার জন্য কেন্দ্রীয় বিএনপিকে জানানো হবে।


আপনার মতামত লিখুন :
More News Of This Category

ফেসবুকে আমরা